
Сумка холодильник Time Eco 1520 обьемом 20л
Регулируемая длинная ручка позволяет носить термосумку и в руках, и удобно расположив на плече. Еще есть боковой карман на молнии, удобен для различных аксессуаров и мелких предметов.
Доставка Новой Почтой по Украине 50 грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 20 л |
| Цвет | Серый |
| Время сохранения температуры | 12 час |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Термоизоляционный слой | PEVA |
| Карманы для аксессуаров | Есть |
| Размеры | |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 23 см |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴






