Термосумка обьемом 20 литров TE 320S
Вместительная прочная термосумка на 20 литров, внутри имеется большое отделение под продукты и напитки, в котором сохраняется их температура. Внутренний термослой PEVA в сочетании с внешним прочным полиэстером прекрасно поддерживают температуру.
Дополнительный карман на замочке для удобного хранения различных аксессуаров. В термосумке имеется две боковые ручки на липучке. Вы можете ее носить самостоятельно или вдвоем. Также есть длинная регулируемая ручка для ношения сумки холодильника на плече.
В два боковые карманчика-сеточки удобно ставить бутылки с водой. Термосумка Time Eco 320S украинского бренда незаменима как на природе, так и в длительных поездках.
Доставка Новой Почтой по Украине 50 грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 20 л |
| Цвет | Зелёный |
| Время сохранения температуры | 12 час |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Термоизоляционный слой | PEVA |
| Размеры | |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 27 см |
| Глубина | 24 см |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴






