

Термосумка 20л 33x24x27см сумка холодильник Time Eco 320S серая 🏕️
980 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (68) 941-87-44
📲- +380 (50) 441-87-44📲
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Сумка холодильник Time Eco 320S обьемом 20л серого цвета
Украинский производитель Time Eco выпустил удобную модель термосумки - 320 S серого цвета. Она идеально подходит и для сохранения холода внутри, и чтобы горячая еда быстро не остыла. Снабдив термосумку дополнительно аккумуляторами холода, вы можете увеличить время ее работы до 12 часов.
Термосумка состоит из одного большого отделения рабочим объемом на 20 литров. Размеры сумки:
- Ширина - 33 см
- Высота - 24 см
- Глубина - 27 см
Внутренняя термоизоляция из PEVA. Она антибактериальная, поэтому совместима с пищевыми продуктами.
Сумка холодильник имеет две боковые ручки и одну длинную ручку-ремень. Вы можете носить ее в руках или одев на плече. Небольшой кармашек удобен для сохранения аксессуаров, а в карманы-сеточки можно поставить воду.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 20 л |
| Цвет | Серый |
| Время сохранения температуры | 12 час |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Термоизоляционный слой | PEVA |
| Размеры | |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 27 см |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴



