
Стильная термосумка синего цвета украинского бренда Time Eco прекрасно сохраняет свежесть продуктов, помещенных внутрь. Это достигается благодаря внутреннему теплоизоляционному слою из алюминиевого термопласта. Внешний слой – это 600D полиэстер. Такая комбинация позволяет держать внутреннюю температуру на несколько часов.
Купив дополнительно 3-4 аккумулятора холода, можно увеличить время сохранения холода до 10 часов.
Термосумка оснащена двумя короткими ручками, она удобна при переноске самостоятельно или вдвоем. Также имеется длинная ручка-ремень для переноски на плече. Во внешнем кармане удобно хранить мелкие предметы и аксессуары. Термосумка от Time Eco выручит как в жару, так и в холод.
Доставка Новой Почтой по Украине 50 грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 20 л |
| Цвет | Синий |
| Время сохранения температуры | 10 час |
| Материал | Полиэстер |
| Плотность материала | 600 ден |
| Состояние | Новое |
| Карманы для аксессуаров | Есть |
| Подкладка | Алюминиевый термопласт |
| Размеры | |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 31 см |
| Глубина | 22 см |
Информация для заказа
- Цена: 629 ₴




