
Сумка холодильник Time Eco 3020SH обьемом 20л
Стильная термосумка приятного синего цвета сохранит продукты от чрезмерного нагрева или напротив охлаждения. Рабочий объем вместительного отдела составляет 20 литров.
Термосумка изготавливается из плотного полиэстера. Он не пропускает солнечный свет, ткань достаточно износостойкая и легко чистится от загрязнений. Изнутри сумка холодильник выполнена из алюминиевого термопласта. Он прекрасно хранит температуру продуктов несколько часов. Отправляясь летом на природу или на пляж, будьте уверены, что еда не перегреется. Дополнительные аккумуляторы холода сохранят прохладу до 12 часов.
Изотермическая сумка Time Eco 3020SH имеет две довольно длинных ручки, чтобы носить ее в руках или закинуть на плечо.
Доставка Новой Почтой по Украине 50 грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 20 л |
| Цвет | Синий |
| Время сохранения температуры | 12 час |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Подкладка | Алюминиевый термопласт |
| Размеры | |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 17 см |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴



