Сумка холодильник Thermos Geo Trek обьемом 20л синего цвета
Сумка холодильник с плотным каркасом американского бренда Thermos вмещает продукты для пикника на целую семью. Термосумка имеет вместительный рабочий отдел на 20 литров.
Внутренняя термоизоляция это материал IsoTec, хранящий температуру несколько часов. Сама термосумка изготовлена из 70D нейлона, который препятствует проникновению солнечных лучей, тепла извне, при этом легко моется и долго не теряет привлекательный внешний вид.
Длинная регулируемая ручка удобна в ношении сумки холодильника на плече. А верхняя крышка надежно закрывает ее сверху. Приобретите аккумуляторы температур, чтоб сохранять прохладу напитков и еды до 12 часов.
Доставка Новой Почтой по Украине 45 - 50 грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermos |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Синий |
| Объем | 20 л |
| Материал | Нейлон |
| Время сохранения температуры | 12 часов (с использ. аккумуляторов) |
| Система изоляции | IsoTec |
| Размеры | |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 23 см |
Информация для заказа
- Цена: 609 ₴




