Сумка холодильник Thermos Geo Trek обьемом 20л оранжевого цвета
Устойчивая плотная сумка холодильник Thermos Geo Trek имеет рабочее отделение на 20 литров. Термоизоляция достигается за счет системы изоляции IsoTec. Благодаря износостойкому 70 D нейлону, термосумка прослужит вам не один год. Она не выгорает на солнце, легко очищается от загрязнений, не промокает под дождем.
Длинный ремень-ручка регулируется в зависимости от вашего удобства. Термосумка отлично держит форму, поэтому ее удобно переносить, возить в автомобиле и не бояться, что она перевернется.
На нашем сайте вы можете купить аккумуляторы холода, которые держат прохладу до 12 часов. Этого достаточно на целый день пикника или долгую загородную поездку.
Доставка Новой Почтой по Украине 45 - 50 грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermos |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Оранжевый |
| Объем | 20 л |
| Материал | Нейлон |
| Время сохранения температуры | 12 часов (с использ. аккумуляторов) |
| Система изоляции | IsoTec |
| Размеры | |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 23 см |
Информация для заказа
- Цена: 609 ₴




