Сумка холодильник Thermos ThermoCafe обьемом 16л с салатовой полоской
Сумка холодильник на 16 литров рассчитана на подержание температуры содержимого в течение нескольких часов. В случае необходимости увеличить это время, рекомендуем дополнительно вложить два аккумулятора холода. Таким образом, продукты останутся холодными на период до 12 часов.
Термосумка Thermos ThermoCafe изготовлена из 210D полиэстера. Он легко моется и достаточно износостойкий в использовании. Внутренний слой – алюминиевый термопласт, отлично сохраняющий температуру. Такая комбинация препятствует проникновению солнечного света и тепла внутрь, а также внутреннему холоду наружу.
Термосумка американского бренда Thermos – идеальное решение для отдыха и путешествий.
Доставка Новой Почтой по Украине 45 - 50 грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermos |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Черный |
| Объем | 16 л |
| Материал | Полиэстер |
| Вес | 240 г |
| Время сохранения температуры | 12 часов (с использ. аккумуляторов) |
| Термоизоляционный слой | Алюминиевый термопласт |
| Размеры | |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 25.5 см |
| Глубина | 21.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴



