

Термосумка 16л Thermos ThermoCafe розовая 🏕️
540 ₴
379 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 941-87-44
📲- +380 (50) 441-87-44📲
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка холодильник Thermos ThermoCafe обьемом 16л с розовой полоской
Сумка холодильник на 16 литров от американского бренда Thermos – это прекрасное решение для активных девушек, которые любят загородный отдых и природу. Специально для них производители запустили линейку с яркими вставками розового цвета.
Важно что они побеспокоились не только о внешней привлекательности, но и о функциональности сумки. Термосумка изготовлена из плотного 210D полиэстера, внутри - слой алюминиевого термопласта. Все вместе это дает отличную защиту от внешнего воздействия солнечного света и высоких температур.
Дополнительно в термосумке есть карман для аксессуаров, куда вы можете сложить необходимые на природе предметы. Удобство и практичность – это Thermos ThermoCafe.
Доставка Новой Почтой по Украине 45 - 50 грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermos |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Розовый |
| Объем | 16 л |
| Материал | Полиэстер |
| Вес | 240 г |
| Термоизоляционный слой | Алюминиевый термопласт |
| Время сохранения температуры | 12 часов (с использ. аккумуляторов) |
| Размеры | |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 25.5 см |
| Глубина | 21.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 379 ₴



