Сумка холодильник Thermos American обьемом 19л
Функциональная термосумка американского бренда Thermos изготовлена из нейлона и полистирола. Благодаря этому она отличается высокой прочностью, износостойкостью, непромокаемыми свойствами.
Внутренний термослой IsoTec препятствует потере температур сквозь стенки. Термосумка имеет дополнительный боковой клапан, через который легко доставать продукты или напитки в бутылках. Основной рабочий отдел закрывается на молнию. Длинная ручка-ремень регулируется под ваше удобство.
Дополнительный внешний карман можно использовать под хранение различных предметов, необходимых в поездке. Чтобы холод внутри термосумки сохранялся дольше, рекомендуем приобрести аккумуляторы холода. С ними продукты поддерживают свое свежое состояние до 12 часов.
Доставка Новой Почтой по Украине 45 - 50 грн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermos |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Красный |
| Объем | 19 л |
| Время сохранения температуры | 12 часов (с использ. аккумуляторов) |
| Система изоляции | IsoTec |
| Карманы для аксессуаров | Есть |
| Клапан быстрого доступа | Есть |
| Размеры | |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нейлон и полистирол |
- Цена: 798 ₴






