Сумка холодильник Thermos American обьемом 21л
Если вы путешествуете в автомобиле, вам нужна устойчивая сумка холодильник, которая не опрокинется, не даст бутылкам разбиться, будет надежной. Таким характеристикам соответствует американская термосумка Thermos American.
Высокую термоизоляцию обеспечивают внутренний слой IsoTec, а также внешняя ткань - нейлон и полистирол. Термосумка держит внутреннюю температуру, прекрасно моется от загрязнений, не выцветает на солнце. Одним словом, прослужит вам долго, не теряя хороший внешний вид и функциональность.
На изотермической сумке есть два дополнительных кармана на молнии для аксессуаров. А длинная ручка обеспечивает удобство в ношении в руках и на плече.
Доставка Новой Почтой по Украине 45 - 50 грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermos |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Серый |
| Объем | 21 л |
| Время сохранения температуры | 12 часов (с использ. аккумуляторов) |
| Система изоляции | IsoTec |
| Карманы для аксессуаров | Есть |
| Клапан быстрого доступа | Есть |
| Размеры | |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нейлон и полистирол |
Информация для заказа
- Цена: 849 ₴



