Сумка холодильник Ezetil Travel in Style обьемом 18л
Сумка холодильник немецкого качества выполнена из 600/420 D полиэстера, который прекрасно защищает содержимое от воздействия внешних температур. Материал прочный, износостойкий, не выцветает на солнце.
Внутри термосумка холодильник состоит из теплоизоляционного 8 мм материала PEVA. Он препятствует потере холода содержимого через стенки. Дополнительные карманы позволяют удобно разместить мелкие предметы, необходимые в дороге. Также есть внешний карман для смартфона.
Регулируемая ручка позволяет носить сумку холодильник на плече или в руках. Термосумка Ezetil (Германия) сохранит температуру продуктов на несколько часов. Наличие дополнительных аккумуляторов холода продлевает сохранность температур до 12 часов.
Доставка Новой Почтой по Украине 45 - 50 грн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ezetil |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 18 л |
| Материал | Полиэстер |
| Вес | 640 г |
| Время сохранения температуры | 12 часов (с использ. аккумуляторов) |
| Термоизоляционный слой | 8 мм |
| Внутрений слой | Ткань PEVA |
| Карманы для аксессуаров | Есть |
| Клапан быстрого доступа | Есть |
| Размеры | |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 36 см |
| Глубина | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | темно-синий |
- Цена: 1 200 ₴



