
Сумка холодильник Topturism Green обьемом 35 литров
Термосумка из плотного материала (полиэстер), хорошо прошита. Сохраняет температуру внутри с 3-4 аккумуляторами холода до 24 часов, в зависимости от температуры окружающей среды.
Вместительная и удобная изотермическая сумка размерами:
Длина 38 см
Ширина 29 см
Высота 32 см

Можно использовать для походов на природу с компанией или для транспортировки охлажденных продуктов и напитков.
Термосумка изготовлена в Украине, гаратния 12 месяцев.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 35 л |
| Цвет | Зелёный |
| Время сохранения температуры | 24 час |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 29 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 040 ₴












