Сумка холодильник Best Way Pavillo обьемом 9л
Если вам нужна компактная практичная сумка холодильник, которая отлично держит температуру, тогда Best Way Pavillo станет прекрасным выбором. Прочные ручки и плотный каркас позволяют переносить и хранить различные продукты питания. Вы можете не беспокоиться, что помнутся фрукты или разобьются бутылки.
Термосумка самостоятельно держит холод в течение 4 часов. Но если вы хотите увеличить это время, приобретите дополнительно аккумуляторы холода. С ними сумка будет держать холод до 12 часов.
Моется термосумка очень легко, так как изготовлена из полиэстера, который кроме прочего прекрасно отталкивает внешнее тепло. Удобство, компактность, качество – это сумка холодильник Best Way Pavillo.
Доставка Новой Почтой по Украине 45 - 50 грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Салатовый |
| Объем | 9 л |
| Материал | Полиэстер |
| Время сохранения температуры | 4 часа (без аккумуляторов) |
| Внутрений слой | Полиэтиленвиниалацетат |
| Размеры | |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 15 см |
| Глубина | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 269 ₴



