Сумка холодильник Thermos Geo Trek обьемом 12л оранжевого цвета
Прочная термосумка бренда из США станет отличным помощником в сохранении ваших продуктов холодными. Внутренняя система изоляции IsoTec позволяет довольно долго держать прохладную температуру содержимого изотермической сумки. А при дополнительном использовании двух аккумуляторов холода, внутренняя температура сохраняется до 12 часов. Материал термосумки - нейлон 70 D, благодаря чему она водонепроницаема, герметична и достаточно износостойкая. Мыть ее очень легко, поэтому и срок службы продолжительный. Цвет не маркий, практичное сочетание серого и оранжевого. Покупая термосумку Thermos на 12 литров, вы гарантированно приобретаете удобство и комфорт на отдыхе и в дороге.
Доставка Новой Почтой по Украине 45 - 50 грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermos |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Оранжевый |
| Объем | 12 л |
| Материал | Нейлон |
| Время сохранения температуры | 12 часов (с использ. аккумуляторов) |
| Система изоляции | IsoTec |
| Размеры | |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 23 см |
| Глубина | 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 689 ₴



