Сумка холодильник Thermos Radiance обьемом 15л темно синего цвета
Сумка холодильник Thermos (США) на 15 литров – это незаменимая вещь на природе или в дороге. Термосумка пошита из прочного 500D полиэстера, который не выгорает на солнце, не пропускает воду и долго сохраняет свои функции.
Внутренний изоляционный слой состоит из алюминиевого термопласта, который поддерживает холод на протяжении нескольких часов. Приобретая дополнительно два аккумулятора, вы сможете сохранить продукты холодным до 12 часов. Подкладка PEVA абсолютно безопасна для продуктов питания. Поэтому в ней можно носить фрукты без пакета.
Термосумка имеет длинный наплечный ремень и карманы для аксессуаров. Черно-синий цвет не маркий, поэтому вам не придется часто ее чистить.
Доставка Новой Почтой по Украине 45 - 50 грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermos |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Синий |
| Объем | 15 л |
| Материал | Полиэстер |
| Вес | 380 г |
| Подкладка | PEVA |
| Время сохранения температуры | 12 часов (с использ. аккумуляторов) |
| Термоизоляционный слой | Алюминиевый термопласт |
| Размеры | |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 25.5 см |
| Глубина | 21.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴




