Сумка холодильник Thermos Radiance обьемом 15л синего цвета
Небольшая термосумка вместимостью 15 литров выручит вас, при необходимости в течение некоторого времени сохранить температуру предварительно нагретых или же охлажденных продуктов питания.
Американский бренд Thermos изготовил модель Radiance из прочного 500D полиэстера. Термосумка не выцветает на солнце, не пропускает воду, сохраняет свои свойства в течение нескольких лет. Для термоизоляции был использован слой PU в комбинации с подкладкой PEVA.
Благодаря этому, температура ваших продуктов будет оставаться неизменной на протяжении нескольких часов или больше. Дополнительные аккумуляторы холода, помещенные в термосумку, продлят промежуток времени до 12 часов. Боковой карман-сеточка удобен для переноски бутылки с водой.
Доставка Новой Почтой по Украине 45 - 50 грн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermos |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Синий |
| Объем | 15 л |
| Материал | Полиэстер |
| Подкладка | PEVA |
| Время сохранения температуры | 12 часов (с использ. аккумуляторов) |
| Система изоляции | PU |
| Карманы для аксессуаров | Есть |
| Клапан быстрого доступа | Есть |
| Размеры | |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 22 см |
- Цена: 649 ₴




