Сумка холодильник Igloo Cool обьемом 9л с красными вставками
Сумка холодильник на 9 литров от Igloo Cool – это отличное приспособление для того, чтобы сохранить температуру предварительно охлажденных продуктов питания на длительный срок. Она изготовлена из износостойкого полиэстера высокой прочности. Через него солнечный свет не проникает внутрь.
Внутренняя отделка термосумки выполнена из изоляционного алюминиевого термопласта. Он эффективно сохраняет холод внутри. Для увеличения периода сохранности холода купите аккумуляторы холода. Это еще плюс 12 часов сохранения температуры.
На термосумке впереди есть удобный карман, в который можно сложить любые мелкие вещи. Длинная ручка удобна, чтобы носить ее на плече.
Доставка Новой Почтой по Украине 45 - 50 грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Igloo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Черный |
| Объем | 9 л |
| Материал | Полиэстер |
| Вес | 200 г |
| Время сохранения температуры | 12 часов (с использ. аккумуляторов) |
| Термоизоляционный слой | Алюминиевый термопласт |
| Размеры | |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 31 см |
| Глубина | 17 см |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴




