Сумка холодильник Ezetil Holiday обьемом 5л голубого цвета
Небольшая термосумка Ezetil Holiday на 5 литров отлично подходит, чтобы сохранять теплым детское питание на прогулке. Или поддерживать прохладными обеды и ланчи.
Внешний слой термосумки изготовлен из плотного 300 D полиэстера, который надежно защищает содержимое от проникновения солнечных лучей. С внутренней стороны отделана материалом PEVA толщиной 5 мм. Она отлично держит внутреннюю температуру в течение нескольких часов. Можно также купить аккумулятор холода для более долгой фиксации температуры в пределах 12 часов.
Термосумка состоит из одного большого отдела и надежно закрывается на змейку. Длина наплечного ремня фиксируется в зависимости от вашего удобства.
Доставка Новой Почтой по Украине 45 - 50 грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ezetek |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 5 л |
| Материал | Полиэстер |
| Вес | 160 г |
| Время сохранения температуры | 12 часов (с использ. аккумуляторов) |
| Термоизоляционный слой | 5 мм |
| Внутрений слой | Ткань PEVA |
| Размеры | |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 20 см |
| Глубина | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 359 ₴




