Сумка холодильник Thermos American об'ємом 10л
Красная сумка холодильник Thermos American сочетает в себе привлекательный внешний вид и высокую функциональность в использовании. Термосумка имеет два отделения. Первый – большой рабочий отдел на 10 литров, который плотно закрывается на молнию. В нем удобно хранить охлажденную еду и бутылки с водой от нагрева. Второй дополнительный отдел рассчитан на хранение различных предметов, необходимых на природе: салфетки, столовые принадлежности, спички.
Внутрішня оббивка сумки холодильника виконана з термослоя IsoTec. Зовнішній матеріал – це полістирол і нейлон. Таким чином, термосумка чудово поєднує в собі міцність, зносостійкість і високі ізотермічні характеристики.
Доставка Новою Поштою по Україні 45 - 50 грн
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Thermos |
| Країна виробник | Китай |
| Тип | Термосумка |
| Колір | Червоний |
| Об`єм | 10 л |
| Матеріал | Нейлон |
| Час збереження температури | 12 годин (з використ. акумуляторів) |
| Система ізоляції | IsoTec |
| Кишені для аксесуарів | Є |
| Клапан швидкого доступу | Є |
| Розміри | |
| Висота | 27 см |
| Ширина | 25 см |
| Глибина | 18 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 659 ₴
- Спосіб упаковки: п/е пакет





