Сумка холодильник Time Eco 3015 SX обьемом 15л
Удобная, практичная, функциональная – это все о термосумке Time Eco, модель 3015 SX. Оптимальный размер, чтобы отправиться на природу небольшой компанией.
Материал термосумки - 600D полиэстер. Он прекрасно моется, не выгорает, не пропускает влагу и температуру. Идеальный выбор для сумки холодильника, которая используется на пикниках и в поездках. Дополните сумку аккумуляторами холода, чтобы сохранить температуру содержимого до 12 часов и больше.
Две короткие ручки удобны в переноске сумки в руках. Чтобы забросить ее на плече, есть длинный ремень, который легко регулировать под свой рост. Внешний карман на молнии удобен для хранения мелких предметов, спичек, салфеток.
Доставка Новой Почтой по Украине 50 грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 15 л |
| Вес | 350 г |
| Цвет | Синий |
| Время сохранения температуры | 12 час |
| Материал | Полиэстер |
| Плотность материала | 600 ден |
| Состояние | Новое |
| Карманы для аксессуаров | Есть |
| Подкладка | Алюминиевый термопласт |
| Размеры | |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴








