| Продано за месяц | 136 шт |
Стеганая черная сумка из экокожи станет отличным дополнением к любому женскому образу. Есть два размера модели - большой и средний (сейчас в наличии только средний размер). Первый отлично подойдет для повседневных нужд, чтобы сложить туда кошелек, косметику и вещи первой необходимости. Средняя сумочка элегантно дополнит вечерний наряд или красивое платье для свидания с любимым.
Смотрите сумки детальнее в нашем видео обзоре:
Серебряная фурнитура подчеркнет выбранные аксессуары. Длинная ручка позволяет носить сумку на плече, не занимая руки и не ощущая никакого дискомфорта. Внутри кроме основного отделения, есть несколько карманов, которые помогут рассортировать вещи для большего удобства хозяйки. Консультанты сайта Palermo.com.ua с радостью помогут оформить заказ и доставят сумочку в кратчайшие сроки.

Женская сумка стеганная черная, главные х-ки:
МАТЕРИАЛ: качественный, лакированный кожзам
РАЗМЕР СРЕДНЕЙ: высота - 22 см. ширина - 30 см. дно - 10 см
РАЗМЕР БОЛЬШОЙ: высота - 25 см. ширина - 35 см. дно - 14,5 см (нет в наличии)
ДЛИННАЯ РУЧКА: есть
ФУРНИТУРА: Серебро
ОТДЕЛЕНИЯ: Одно большое отделение и еще 4 небольших дополнительных кармана на боковых стенках - два маленьких для мелочи и телефона и два чуть больше на молнии
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Жесткая |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Новое |
- Цена: 480 ₴








