Любительницам привлекающих внимание аксессуаров точно стоит обратить внимание на эту черную лаковую сумочку. Стильный внешний вид, интересный узор на передней стенке, удобные ручки удачно сочетаются между собой, делая вещь действительно уникальной.
Качественный кожзам тщательно обработанный таким образом, чтобы делать царапинки или потертости максимально незаметными. Поэтому даже повседневная носка сумки на работу не испортит ее привлекательный внешний вид. К тому же, золотая фурнитура добавляет ей изящества и элегантности. Palermo.com.ua в дополнение к сумке предлагает увлажняющую маску для лица в подарок! Сочетание красоты, приятной цены и маленького сюрприза не может не порадовать любую модницу.

МАТЕРИАЛ: качественный, лакированный кожзам
ФУРНИТУРА: золото
ОТДЕЛЕНИЯ: одно
КАРМАНЫ: есть
ПРИМЕЧАНИЕ: в комплект входит брелок

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Высота | 310 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Ширина | 105 мм |
| Состояние | Новое |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 400 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Стиль | Классический |
| Ручки | Две |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
- Цена: 308 ₴





