Бежевая стеганая женская сумка из искусственной кожи часто интересует молодых девушек. Светлый лакированный материал смотрится довольно вызывающе, но в то же время скромно. Золотая фурнитура удачно сочетается с бежевым цветом и любыми другими аксессуарами, которые носит девушка. Благодаря длинной ручке и вместительности сумки, в ней можно носить учебники на пары или домашний обед на работу.
Любые загрязнения легко стираются с поверхности, поэтому даже при повседневном использовании сумки ее внешний вид останется практически неизменным. На сайте Palermo.com.ua сумка предлагается по самой выгодной цене. При покупке двух штук, например, на подарок подруге, вы получите приятную скидку 10%.

МАТЕРИАЛ: качественный кожзам
РАЗМЕРЫ: высота — 27 см, ширина — 40 см, дно — 15 см
ЦВЕТ: бежевый лак
РУЧКИ: две
ДЛИННАЯ РУЧКА: есть
ФУРНИТУРА: золото
ОТДЕЛЕНИЯ: одно
КАРМАНЫ: нет

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Цвет | Бежевый |
| Высота | 270 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Ширина | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 400 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Жесткость | Мягкая |
| Стиль | Классический |
| Ручки | Две |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
- Цена: 297 ₴





