Бежевая женская сумка из кожзама с нашитыми цветами - это отличный выбор для женщины, которая знает толк в моде. Светлые пастельные тона из сезона в сезон остаются на пике популярности. Крутую серебряную фурнитуру легко дополнить собственными аксессуарами. При этом сумка среднего размера достаточно вместительна для того, чтобы владелица могла каждый день носить важные вещи с собой.
В одно большое отделение можно сложить как мелочи типа косметики, наушников и зарядных устройств, так и большие предметы (сменную одежду для спорта или книги для чтения по пути на работу). Сайт palermo.com.ua предлагает сумки отличного качества по самой низкой цене. Такая покупка точно не пошатнет семейный бюджет, но доставит женщине массу удовольствия.

МАТЕРИАЛ: качественный кожзам
РАЗМЕРЫ: высота — 25 см, ширина — 32 см, дно — 15 см
РУЧКИ: две
ДЛИННАЯ РУЧКА: есть
ФУРНИТУРА: серебро
ОТДЕЛЕНИЯ: одно
КАРМАНЫ: нет
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Новое |
- Цена: 359 ₴








