Небольшая белая сумка из кожзама с цветочным принтом точно заставит вас присмотреться к ней повнимательнее. Классический стиль в сочетании с аккуратной вышивкой смотрится дорого и богато. Белый цвет будет удачно оттенять разные образы в любое время года. Качественная фурнитура цвета серебра со временем не потеряет своей красоты и изысканности.
Средний размер сумки позволяет уместить в нее все необходимое. Стенки средней жесткости сохранят форму изделия в первозданном виде, не доставляя неудобств в виде выпирающих изнутри предметов хозяйке. Palermo.com.ua гарантирует отменное качество своих товаров по доступной каждому цене. Такую сумку можно купить для себя или же преподнести в качестве подарка своей маме или подруге. Тем более что при покупке двух - скидка 10% !

МАТЕРИАЛ: качественный кожзам
РАЗМЕРЫ: высота — 25 см, ширина — 32 см, дно — 15 см
РУЧКИ: две
ДЛИННАЯ РУЧКА: есть
ФУРНИТУРА: серебро
ОТДЕЛЕНИЯ: одно
КАРМАНЫ: нет
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Белый |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Новое |
- Цена: 359 ₴








