Простая и одновременно стильная женская сумка Gernas из черной тисненой экокожи - отличный выбор для повседневной носки. Она небольшого размера, средней жесткости и с удобным внешним карманом, в котором можно хранить самые необходимые мелочи. В комплекте идет также длинная ручка для большего удобства переноски.
Вместительное внутреннее отделение надежно сбережет все вещи хозяйки. Черная качественная фурнитура дополняет общий дизайн стильными элементами. Сумка отлично будет сочетаться с красивой кожаной обувью, добавляя общему образу изысканности. Приятные эмоции от покупки гарантированы каждой женщине.

| Размер: | Высота 25 см, ширина 33 см, дно 10 см |
| Высота ручек: | 13 см |
| Длинная ручка: | Есть |
| Цвет фурнитуры: | Черный |
| Отделения: | Одно |
| Внешние карманы: | Есть |
| Примечание: | Держит форму |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Цвет | Черный |
| Высота | 250 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 330 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Стиль | Классический |
| Ручки | Две |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина ручек | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 598 ₴






