Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Отделение для мелочи |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Стиль | Casual |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 265 ₴







