Черные женские сумки из искусственной кожи очень часто выбирают для себя женщины, которые никогда не сидят на месте. Данная сумка станет вашим верным спутником. Мягкая и приятная на ощупь экокожа в сочетании с золотой фурнитурой выглядят действительно стильно. Красивый едва заметный тисненый рисунок на передней стенке делает дизайн более изысканным.
Две короткие ручки по 14 см и одна дополнительная с регулируемой длиной делают сумку максимально комфортной. Одно внутреннее отделение вмещает множество вещей, а снаружи есть еще маленький карман для самого необходимого. Доступная цена на сайте Palermo.com.ua должна убедить вас в необходимости покупки новой сумки.

| Размеры: | Высота 21 см, ширина 29 см, дно 10 см |
|---|---|
| Высота ручек: | 14 см |
| Отделения: | одно |
| Внешние карманы: | Есть |
| Длинная ручка: | есть |
| Цвет фурнитуры: | золото |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Цвет | Черный |
| Высота | 210 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Полукруглая |
| Длина | 290 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Стиль | Casual |
| Ручки | Две |
| Длина ручек | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 509 ₴






