Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | David Jones |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 19 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Ширина | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Круглая |
| Длина | 19 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Стиль | Молодежный |
| Ручки | Одна |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
Информация для заказа
- Цена: 717 ₴













