| Материал: | Натуральная кожа, кожзам |
| Размеры сумки: | Высота 26,5 см, длина 18-29 см, дно 12 см |
| Косметичка: | Высота: 13 см, длина: 19-22 см, дно: 9,5 см |
| Длинная ручка: | Есть, высота короткой 21 см |
| Внешние карманы: | Есть |
| Цвет фурнитуры: | Серебро |
| Отделения | Одно |
| Примечание | Мягкая кожаная сумка, сумка без подкладки, косметичка из кожзама |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Цвет | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 729 ₴











