
Термосумка Ranger обьемом 15 литров
Изотермическая сумка темно зеленого цвета. Вместительная и в то же время компактная сумка холодильник пошита из нейлона, внутри термо наполнитель со светоотражающими элементами. Надежный изотермический слой толщиной 6 мм, на долго сохранит ваши свежие продукты и прохладные напитки.
Термосумку можно носить в руках или с помощью ремня через плечо. Есть внешний карман сеточкой.
Доставка Новой Почтой по Украине 50 грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 15 л |
| Плотность материала | 600 ден |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 22 см |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Время сохранения температуры | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴







