
Сумка холодильник с набором для пикника на 6 персон
Набор для пикника Ranger поможет вам комфортно отдохнуть на природе. Кроме разнообразного комплекта столовых приборов и посуды, внутри есть большой термоотдел обьемом 29 литров. Он оснащен надежным изотермическим слоем толщиной в 10 мм. Размеры термоотдела: высота 32,5 см, длина 39 см, ширина 23 см.
Комплект посуды изготовлен из пищевой стали и качественного пластика, он включает:
✅ Пластиковые контейнеры: 3 шт
✅ Тарелки: 6 шт
✅ Бокалы: 6 шт
✅ Чашки: 6 шт
✅ Ложки: 6 шт
✅ Вилки: 6 шт
✅ Ножи: 6 шт
✅ Нож для хлеба: 1 шт
✅ Солонка и перечница (2в1): 1 шт
✅ Открывашка, штопор, нож (3в1): 1 шт
✅ Дощечка для нарезки: 1 шт
✅ Салфетки: 6 шт
✅ Скатерть: 1 шт
✅ Термомешочки для бутылок: 2 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Материал посуды | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Вес сумки | 6.2 кг |
| Высота | 35 см |
| Длина | 50 см |
| Материал сумки | Нейлон 600D |
| Толщина изотермического наполнителя | 10 мм |
| Цвет | Зеленый |
| Ширина | 38 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴











