
Удобная сумка холодильник украинского бренда Time Eco. Для продления периода сохранения продуктов в термосумке используйте аккумуляторы холода. С помощью 3-4 аккумуляторов сумка холодильник будет поддерживать температуру содержимого до 12 часов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 15 л |
| Вес | 500 г |
| Цвет | Серый |
| Время сохранения температуры | 12 час |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Термоизоляционный слой | PEVA |
| Размеры | |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 27 см |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴







