
Удобная сумка холодильник украинского бренда Time Eco. С применением аккумуляторов холода термосумка сохранит продукты и напитки свежими до 10 часов.
Размеры термосумки:
Длина - 31 см
Ширина - 18 см
Высота - 30 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 17 л |
| Вес | 700 г |
| Цвет | Серый |
| Время сохранения температуры | 12 час |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Термоизоляционный слой | PEVA |
| Размеры | |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 31 см |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴






