
Вместительная сумка холодильник украинского бренда Time Eco. С использованием аккумуляторов холода сохранит свежими продукты и напитки до 12 часов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 25 л |
| Цвет | Серый |
| Время сохранения температуры | 12 час |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Термоизоляционный слой | PEVA |
| Размеры | |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 559 ₴







