
Вместительная сумка холодильник с ремнем на плечо, украинского бренда Time Eco. Дополните термосумку аккумуляторами холода, с помощью которых Ваши продукты и напитки останутся свежими до 12 часов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 27 л |
| Вес | 800 г |
| Цвет | Серый |
| Время сохранения температуры | 12 час |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Термоизоляционный слой | PEVA |
| Размеры | |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 26 см |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴






