Термосумка в виде рюкзака обьемом 21 литр во многих случаях будет гораздо удобнее стандартной сумки холодильника.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 21 л |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Время сохранения температуры | 12 часов (с использ. аккумуляторов) |
| Подкладка | Алюминиевый термопласт |
| Размеры | |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 21 см |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴





