Рюкзак женский David Jones black Дэвид Джонс черный с вышивкой 163252
779 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 163252
+380 (68) 941-87-44
📲- +380 (50) 441-87-44📲
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Черный рюкзак David Jones с вышивкой
Удобный рюкзак Дэвид Джонс, черный цвет способствует повседневному использованию, а красивая вышивка выделит вас из толпы. Добираться на работу или учебу держа в руке сумку не очень удобно. В таких случаях отлично подойдет наш рюкзак. Кроме основного отделения с внутренними карманами, есть скрытый карман на спинке, например для кошелька.
| Материал: | Кожзам |
| Размеры: | Высота 26 см, ширина 22 см, дно 12 см |
| Внешние карманы: | Есть (на спинке) |
| Цвет фурнитуры: | Серебро |
| Отделения: | Одно |
| Примечание: | Держит форму |






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | David Jones |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Городской |
| Пол | Женский |
| Цвет | Черный |
| Высота | 26 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Ширина | 22 см |
| Глубина | 12 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
Информация для заказа
- Цена: 779 ₴












