Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | David Jones |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Городской |
| Пол | Женский |
| Цвет | Белый |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 13 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
Информация для заказа
- Цена: 789 ₴












