Сумка холодильник Thermos ThermoCafe об'ємом 16л з салатовою смужкою
Сумка холодильник на 16 литров рассчитана на подержание температуры содержимого в течение нескольких часов. В случае необходимости увеличить это время, рекомендуем дополнительно вложить два аккумулятора холода. Таким образом, продукты останутся холодными на период до 12 часов.
Термосумка Thermos ThermoCafe изготовлена из 210D полиэстера. Он легко моется и достаточно износостойкий в использовании. Внутренний слой – алюминиевый термопласт, отлично сохраняющий температуру. Такая комбинация препятствует проникновению солнечного света и тепла внутрь, а также внутреннему холоду наружу.
Термосумка американського бренду Thermos – ідеальне рішення для відпочинку і подорожей.
Доставка Новою Поштою по Україні 45 - 50 грн
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Thermos |
| Країна виробник | Китай |
| Тип | Термосумка |
| Колір | Чорний |
| Об`єм | 16 л |
| Матеріал | Поліестер |
| Вага | 240 г |
| Час збереження температури | 12 годин (з використ. акумуляторів) |
| Термоізоляційний шар | Алюмінієвий термопласт |
| Розміри | |
| Висота | 28 см |
| Ширина | 25.5 см |
| Глибина | 21.5 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 700 ₴
- Спосіб упаковки: п/е пакет



