Сумка холодильник Ezetil Holiday об'ємом 14л жовтого кольору
Чтобы сохранить еду и напитки холодными вне дома, используйте сумку холодильник Ezetil Holiday. Оснастив ее дополнительно двумя аккумуляторами холода, вы увеличите время охлаждения до 12 часов. Благодаря этому, вы сохраните скоропортящиеся продукты свежими и прохладными.
Выполненная из полиэстера, термосумка полностью отражает солнечный свет и отталкивает тепло. Также она отлично моется от различных загрязнений. Холод внутри задерживается благодаря использованию внутреннего термослоя.
Продукція компанії Ezetil призначена для комфортного туризму і активного відпочинку. Придбайте собі яскраву жовту термосумку на 14 літрів і забудьте про занепокоєння, пов'язаних з теплим пивом або кислим дитячим харчуванням.
Доставка Новою Поштою по Україні 45 - 50 грн
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Ezetil |
| Країна виробник | Китай |
| Тип | Термосумка |
| Колір | Жовтий |
| Об`єм | 14 л |
| Матеріал | Поліестер |
| Вага | 270 г |
| Час збереження температури | 12 годин (з використ. акумуляторів) |
| Термоізоляційний шар | 5 мм |
| Внутрішній шар | Тканина PEVA |
| Розміри | |
| Висота | 34 см |
| Ширина | 25 см |
| Глибина | 18 см |
- Ціна: 449 ₴
- Спосіб упаковки: п/е пакет



