Сумка холодильник Thermos Geo Trek обьемом 12л синего цвета
Сумка холодильник американского производителя Thermos Geo Trek создана с учетом основных требований:
- благодаря внешнему материалу нейлон 70 D, термосумка выдерживает большие нагрузки, легко стирается и не теряет привлекательный внешний вид
- внутренний термослой препятствует выходу холода наружу
- дополнительные аккумуляторы холода держат температуру до 12 часов, их вы также можете купить на нашем сайте
- благодаря темному цвету ткани, она не так быстро пачкается, при этом очень легко стирается
- удобные прочные ручки позволяют переносить термосумку на дальние расстояния в руках или на плече
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Thermos |
| Країна виробник | Китай |
| Тип | Термосумка |
| Об`єм | 12 л |
| Колір | Синій |
| Матеріал | Нейлон |
| Час збереження температури | 12 годин (з використ. акумуляторів) |
| Система ізоляції | IsoTec |
| Розміри | |
| Ширина | 23 см |
| Висота | 25 см |
| Глибина | 16 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 689 ₴
- Спосіб упаковки: п/е пакет



