Сумка холодильник Thermos Radiance обьемом 15л темно синего цвета
Сумка холодильник Thermos (США) на 15 литров – это незаменимая вещь на природе или в дороге. Термосумка пошита из прочного 500D полиэстера, который не выгорает на солнце, не пропускает воду и долго сохраняет свои функции.
Внутренний изоляционный слой состоит из алюминиевого термопласта, который поддерживает холод на протяжении нескольких часов. Приобретая дополнительно два аккумулятора, вы сможете сохранить продукты холодным до 12 часов. Подкладка PEVA абсолютно безопасна для продуктов питания. Поэтому в ней можно носить фрукты без пакета.
Термосумка має довгий ремінь на плече і кишені для аксесуарів. Чорно-синій колір не мазкий, тому вам не доведеться часто її чистити.
Доставка Новою Поштою по Україні 45 - 50 грн
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Thermos |
| Країна виробник | Китай |
| Тип | Термосумка |
| Колір | Синій |
| Об`єм | 15 л |
| Матеріал | Поліестер |
| Вага | 380 г |
| Підкладка | PEVA |
| Час збереження температури | 12 годин (з використ. акумуляторів) |
| Термоізоляційний шар | Алюмінієвий термопласт |
| Розміри | |
| Висота | 28 см |
| Ширина | 25.5 см |
| Глибина | 21.5 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 630 ₴
- Спосіб упаковки: п/е пакет




